Подскажите, пожалуйста При сжимании руки в кулак и особенно при хватательном движении (по типу взятия бутыля за крышку) постоянные боли в мышцах предплечья обеих рук. Появилась боль после работ по - вопрос №3349527

ремонту в доме, продолжается с разной интенсивностью около 6 месяцев Был на очном приеме у ревматолога, делал рентген локтевого сгиба и сдавал анализ крови на предмет наличия воспалительных процессов-результат отрицательный. Прописаны были компрессы из смеси гелей Долобене и Фастум, а так же таблетки Аэртал К сожалению, по прошествии двух недель этих процедур результата нет Что то сможете посоветовать? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятнее всего, у Вас тендовагинит(воспаление сухожилий), вызванный тяжелой физической работой, нужно по возможности не перегружать руки, дать время мышцам на восстановление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неврологу обратитесь, сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.
Могут быть проблемы с позвоночником.