Добрый день! Триглицериды 17, гипотериоз, узи внутренних органов в норме, алкоголь не употребляет. В чем искать причину? - вопрос №3349528

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
По одному анализу трудно делать выводы, необходимо провести исследование  на липидный спектр… Возможно ваш гипотиреоз сказывается, как давно болеете, принимаете ли заместительную терапию, а может быть  были  погрешности при подготовке в сдаче анализа.  Если можно разместите фото анализа.