Могу ли я заразить вичем своею девушку ? Я девушка . Если ни у неё , ни у меня нет никаких ран ,то не заражу? - вопрос №3350106

2 ответа

Ответы

Риск заражения есть.
Настя, лучше держать более тесную связь с Вашим лечащим врачом-инфекционистом. Потому что заразить-не заразить — это зависит от очень многих факторов, о которых Вы ничего не знаете и не пишете ничего в данном сообщении. Сходите на прием, не рискуйте!