Здравствуйте! После сильного удара об плоскую поверхность головой затылочной частью образовалась шишка размером с куриное яйцо, с носа потекла кровь (не много). На следующий день поднялась - вопрос №3351323

температура 37,2. Голова не кружится, не тошнит, состояние нормальное. Стоит ли обращаться за медицинской помощью в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, желательно сделать КТ головы для ислючения внутричерепной гематомы и перелома.