пропала две недели назад кошка Муся с дачного участка360 домов на участке Найти практически невозможно Ходила искала звала бесполезно Подскажите стоит ждать или нет - вопрос №3351790

5 ответов

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика, вы обратились в рпздел психология.
Здравствуйте!
Постарайтесь справиться с переживаниями. Ваша кошка обязательно найдется! Если хотите более детально обсудить вашу ситуацию, начните индивидуальные консультации, это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Этого вам точно никто сказать не может. Вы конечно можете её поискать, а возможно она и сама вернётся, но в любом случае гадать бессмысленно.
Вообще, для кошек это распространенное явление. Недавно у знакомых в дачном массиве такая же история была. Кошка вернулась где-то через неделю изможденная. Не исключено, что скоро будет проблема куда котят девать. Две недели многовато, правда, но надежда есть.
Ждите и верьте до последнего. Это все что Вы можете тут сделать, и это немало. Желаю быстрого возвращения Вашего питомца.