У меня проблемы с паметью сделал МРТ всё норм только сужены сасуды в голове. Пью глецин редко слабо помогает. В армии валялся в неврологии. Не могу нармально запомнить происходящие события и потом - вопрос №3352807

воспроизвести невнимательность рассеянность практически не возможно обучатся. Хоть и очень хочется. Запоминаю только после 5 раз повторения. Одного процесса а если отвлёкся на другую тему то забыл и почти не возможно вспомнить.
2 ответа

Ответы

Глицина в вашем случае недостаточно.
Здравствуйте, было бы лучше, если бы Вы приложили заключение МРТ.