Здравствуйте, у меня в ушах точнее на левой слышно сердцебиение, плюс к этому окружающий голоса и звуки угасают, но не совсем. И это происходит всегда на работе, или где то, а дома все норм. Без - вопрос №3353468

проблем. Посоветуйте пожалуйста капли для ушей или лекарства. Свечи для ушей пробовала не помогли. Я вся на нервах, на работе мне приходится всегда спрашивать снова, люди бесятся, что мне делать? Я начинаю плохо слышать на работе, а дома все нормально.
1 ответ

Ответы

Диля, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи. Задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина, а еще лучше, обратитесь к врачу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!