Здравствуйте) У меня ежедневно, по три-пять раз в сутки появляется странное состояние. Всё начинается с напряжённости мышц ног, плавно не приятное ощущение переходит в живот в область ниже пупка ( - вопрос №3354276

ощущения такое как при страхе у некоторых людей), далее начинается спутанность сознания я смотрю на людей кто находится рядом в этот момент и не могу понять кто они и как их зовут, не могу считать ( у меня четверо детей и просто когда это происходит на улице, я не могу понять все ли дети со мной и не могу их сосчитать) в ушах как правило появляется шум и что происходит вокруг, я слышу отдаленно. Давление при этом в норме( мерили). Приствует чувства дежавю, этот приступ длится 3-7 минут, после приступа появляется сильная отрыжка и кидает в жар. Этими состояниями страдаю 11 месяцев, всё началось во время 4й беременности. К врачу обращалась поставили предложительные диагнозы: инсулинома( не подтвердилось) ВСД (ВСД у меня с детства но таких состояний не было раньше)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сделайте видео ЭЭГ мониторинг.