Здравствуйте! Такая ситуация. Недели 1,5 назад на верхней губе появились маленькие пупырышки, они никак не беспокоили, просто иногда чувствовала их и все. Сначала начала их мазать детским кремом, - вопрос №3356728

лучше вообще не стало. Потом подумала, может раздражение какое и помазала фенистилом. Потом вообще не трогала и они прошли. И вот пару дней назад, появились новые но немного выше, чем были те. На герпес не похоже, т.к в таком состоянии они уже 3 день, чешутся иногда и не сильно. У меня был зимой герпес и протекала совсем по-другому. На ночь намазала цирковой мазью и как-будто из них повыходила жидкость какая-то. Сейчас это все немного подсохло и выглядит так, как на фото. А рядом еще какие-то маленькие такие же появились. Ума не приложу, что это. Помогите, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Похоже на герпес.
Это герпес.