Доброй ночи уважаемые эксперты! Третий день подряд снится один и тот же сон, я вижу утро своего дня рождения, утро начинается со звонка мужчины, - вопрос №3360722

который мне не безразличен, 6 часов утра, он просит выйти к нему на улицу. Я одеваюсь и выхожу на улицу, а он дарит мне красивый букет цветов и букет из воздушных шариков, а потом вынимает коробочку в которой находиться колечко и он спрашивает «ты готова жить со мнойи выйти замуж но только все это будет в сентябре». Какое значение имеет этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Букет который он дарит, это его чувства к вам.Какого цвета были цветы? Шарики это лёгкость и веселье в отношениях.Кольцо это символ серьёзных отношений не обязательно брака.Все это он вам может дать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вот в сентябре и ждите каких-либо инициатив со стороны этого мужчины.
С уважением,  Viola.
Он думает о вас
Все так и будет.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в осенний период этого года, в Вашей жизни произойдут большие перемены в личной жизни… Не исключено — судьбоносная встреча, любовь и, впоследствии — брак.  Добрых Снов!