Его зовут Константин, меня - Татьяна. Мучаюсь от неразделённой любви уже три года. Что делать? - вопрос №3362045

6 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Находить выход из ситуации, чтобы перестать страдать, не можете сами есть для этого психологи. Можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Татьяна!
Вам необходимо проработать ваши чувства и ощущения, справиться с переживаниями и определённого рода зависимостью. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Если мучаетесь,  то это не любовь.  Что делать,  чтобы что?
Здравствуйте, Татьяна!
Зачем же вы себя так мучаете неразделённой любовью? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, это Ваш собственный выбор- мучаться от неразделенной любви уже три года. «Что делать?»- а что Вы хотите делать? Не пора ли заняться собственной жизнью и двигаться вперёд?
Здравствуйте, Татьяна.
Если у Вас неразделенная любовь и отношений с эти мужчиной на самом деле никогда не было, тогда Вы любите образ, Вы любите некую проекцию, иллюзию, придуманную историю о возможной  любви...
На самом деле то, о чем Вы страдаете не существует в жизни, оно есть только в Ваших фантазиях...
Три года!
Это очень много, я думаю, скоро отпустит...
Вы понимаете, что все эти годы, глядя в направлении конкретного мужчины, Вы закрываете глаза на других, реальных и вполне достойных мужчин.
Как Вы можете создать отношения с кем то еще, если в вашем сердце уже есть отношения, там занято...

Выход я вижу только один — изменить фокус с мужчины на себя!
Начните замечать себя!
Начните наполнять  себя тем,  что Вам нравится  — занятиями, увлечениями, событиями, путешествиями...
Сделайте свою жизнь насыщенной и интересной.
Относитесь к себе с уважением и бережно)
Вы увидите, как все начнет меняться)))

Ну а если Вы получаете истинное наслаждение в страданиях — продолжайте в том же духе...
Так вы не рискуете  столкнуться с настоящими отношениями, ведь они не такие идеальные, как в мечтах и куда более прозаичные...

Все в Ваших руках, выбор за вами...