Здравствуйте! Мы с молодым человеком встречаемся год, живём вместе полгода. Сначала, когда стали жить вместе,была полная идиллия. А спустя 4 месяца начались конфликты. Я постоянно срываю на нем зло,а - вопрос №3363719

он молчит, чем ещё больше злит. Вчера он все таки сказал, что ему будет лучше одному, и предложения руки и сердца я могу от него не ждать. Он объяснил это тем, что не может иметь детей, а мне нужна семья( хотя я давно знала об этом, и сразу сказала, что дети для меня не главное, я просто хочу быть с ним). Посоветуйте, как нам выйти из кризиса? Ведь расставаться он тоже не хочет, но мы в последнее время не можем найти общий язык
4 ответа
Добрый вечер! Вы не написали причину конфликтов с парнем.  Может быть вам нужно выяснить причину своей злости вместе с психологом?
Здравствуйте.  Можете обратиться к семейному психологу,  например.
Здравствуйте Аня!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Аня!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.