Поругалась с мужем, он ушел. Будем ли мы еще вместе? - вопрос №3365172

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
какая причина его ухода
чем вы могли ранить его
вам важно быть вместе зачем
хотите ли вы научиться общению которым вы будете довольны оба
Вам предсказание или Вы хотите научиться строить гармонию в паре?
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины ссоры находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.