Челябинская область

Может ли свекровь оформить дарственную на дом и землю на сына и его жену.И если совершена сделка с использованием собственных денег , а дом записан - вопрос №3365640

на другого человека, могу подать за нелегальность?

Ответы

Buh

Не может пока не признает сделку недействительной. Она не собственник. Распоряжаться имущество в силу ст.209 ГК РФ может собственник.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.