Уйти или остаться - вопрос №3367135

4 ответа

Ответы

Опишите вашу проблему подробнее
В раздел Эзотерика напишите
Здравствуйте, Мадина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Мадина, здравствуйте. Свои решения надо научиться принимать, от этого у Вас многие проблемы. Важно понять, что человек не изменится и Вы подумайте, прежде чем примите свое решение, будете ли Вы готовы с ним быть с таким, какой он есть? Если Да, то оставайтесь, если Нет, то уходите, здесь Вам только решать. Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенный шаг в принятии своего решения. Успехов Вам во всем!!!