Гиоксизон для уха при беременности, можно или нельзя? - вопрос №336737

Добрый день, у меня 2я неделя беременности, ЛОР назначил гиоксизон для уха.можно с этой мазью ставить турунды? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Беременным это средство противопоказано. Надо было предупредить врача, что беременны. Вам надо пойти на приём ещё раз. чтоб врач подобрал другой препарат.