Здравствуйте, помогите хоть советом. В последнее время борюсь с лишним весом, и можно сказать безуспешно. За два месяца диеты, физических нагрузок и аппаратные техники помогают сбросить 1-2 кг, - вопрос №3367465

В чем может быть проблема? Мне 40 лет, рост 166 вес 76. Какие анализы могут помочь выявить причину такого держания веса?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если перед Вами встала задача убрать лишний вес, необходимо запастись терпением, напольными весами и кухонными весами для взвешивания пищи. ОСНОВНОЕ правило — количество потребленных калорий должно быть меньше количества потраченных, Всю пищу сначала нужно будет взвесить, а затем рассчитать её калорийность. Чтобы запустить механизм «сжигания» жира, пейте не менее 3-х литров чистой воды в день. Есть и непреложные правила физических нагрузок, расскажу подробнее в частном порядке.
Здравствуйте!  Хорошо бы провесмти очищение организма от шлаков. Способов много, подберите подходящий вам.
Здравствуйте! Чтобы снизить вес, надо уменьшить количество потребляемых калорий на 500-700 в сутки от обычного.
Совет, аноним: обратите внимание на свое душевное состояние! Чаще всего проблема лишнего веса находится в голове у людей, а не в обмене веществ.
Здравствуйте. Лучше худеть медленно, чем быстро сбросить и быстро потом набрать.Продолжайте худеть, не бросайте. Не лишним будет обратиться на приём к терапевту(сдать оак, проверить уровень глюкозы крови), посетить эндокринолога(проверить уровень гормонов щитовидной железы, половых гормонов). Диетолог помог бы вам составить рацион на неделю. Питание должно быть частым, 6 раз в день, малыми порциями. В день выпивайте не менее 1,5 л чистой воды. Плюс физические нагрузки.(ходьба, бег, плавание). Всё получится.