Человек резко прекратил общение. Учитывая что все было прекрасно.не могу понять причины. Его имя Эдгар.мое Анна - вопрос №3367657

19.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Чтобы понять причину происходящего необходимо разобраться в себе и ваших отношениях. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Здравствуйте, «все было прекрасно» для кого?
19.07.19
Анна, здравствуйте!
Если человек так поступил, значит у него на то были причины. И если вам казалось, что всё прекрасно, то по всей видимости, он считал иначе. Но если вы это не поняли, не разглядели, смею предположить, что ваши отношения были далеки от искренних и доверительных.
Проанализируйте,  что же на самом деле происходило между вами. Это может помочь вам причину его поступка и впредь не допустить подобного.
Но в любом случае это его решение стоит принять и начать жить собственную жизнь.
Удачи вам.
19.07.19
Здравствуйте, Анна!
Это больше похоже на то, что вы думали, что «всё было прекрасно», но для Эдгара было как-то по-другому. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.07.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store