Здравствуйте я часто избегаю от свиданий потому что я стесняюсь с своей внешности и думаю а если я ему не понравлюсь можете чем то помочь - вопрос №3368806

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, свой возраст.
Здравствуйте, Сайкал! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?
Здравствуйте!
 Если вас приглашают на свидания, то это уже говорит о том, что вы понравились. Стоит пойти и быть самой собой. Делайте то что боитесь и страх пройдёт.
А во внешности сначала примите то, что есть.
А затем подумайте — что вы можете исправить, а что является вашей особенностью.
Исправляйте то, что в ваших силах.
Любое действие лучше того, чтобы ничего не делать, а сидеть и бояться, не принимая себя.
 Удачи вам.