Добрый день. Начала принимать "Джес" с первого дня менструации. (1-й месяц) только начала. Уезжаю на соревнования в другую страну.Не хотелось бы - вопрос №3369115

заморачиваться с месячными. Подскажите пожалуйста: ле вызвать месячные раньше на 5ть дней или лучше не делать перерыв и начать принимать вторую упаковку. Как эфективней будет в моем случае? Просто все впервые, никогда так не делала… Огромное спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Лучше начать вторую упаковку не принимая неактивные таблетки из этой.