Я встречалась с человеком,он 1978 года,почти две недели как расстались,но был интим,скажите вы видите мою беременность или ? - вопрос №3370309

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вам мешает сделать тест на беременность и решить этот вопрос для себя?
Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.