Кем можно работать студенту окончивший медицинский вуз педиатрический факультет, кроме как педиатром ?? - вопрос №3370694

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока только педиатром, для получения дополнительной специальности (квалификации) необходимо будет пройти переподготовку с получением сертификата/аккредитации (читайте — приказ МЗ РФ № 707 н от 18.10.2015г в редакции 2017г.).