Продолжить встречаться, если парень не делает предложение 4 года? Но делает ремонт в квартире как я скажу... - вопрос №3372008

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Светлана! Смотря что Вы хотите в результате ваших отношений получить? Анализ Ваших взаимоотношений помог бы Вам разобраться в ситуации. Предлагаю работу с психологом.
Светлана, здравствуйте. Многие проблемы от недосказанности… Следовательно, надо поговорить на тему будущего, услышать ответ парня, тогда уже принять свое решение. У Вас многие проблемы от того, что не можете грамотно доносить свою точку зрения и принимать свои решения… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, что Вам мешает поговорить с парнем о беспокоящих Вас вопросах по поводу ваших взаимоотношений и будущих планов?
Парень оттягивает время, не имея серьезных намерений. Ему и так хорошо, все устраивает. Вы очень рискуете потерять драгоценное время и затем сильно разочароваться. Ставьте вопрос с замужеством всерьез и по настоящему. Далее по ситуации, либо ЗАГС либо, просто уходите.