Московская область

Добрый вечер. Ситуация такая, к моим родственникам приехала полиция, искали меня, хотя я там даже не прописана. Сказали, что произошло дтп и сбили человека, моя машина под подозрением. Виновник дтп - вопрос №3372186

скрылся, очевидцы запомнили только цифры номера машины. Попросили по телефону явится в отдел полиции, чтобы они посмотрели авто. Я никого не сбивала и не скрывалась, мне нужно ехать или нет? Не должны ли они вызвать как то официально. Просто странная ситуация и заявились они в 10 вечера
1 ответ

Ответы

Buh

Формально если нет официальной повестки, можете не являться. Но если ничего не делали, то лучше предоставить авто как можно быстрее, т.к. сотрудники идут подряд по всем авто, цифры номера которых совпадают с предполагаемым нарушителем. Если Вы покажете, что с авто все в порядке, то подозрения просто снимите. Будете бегать, напротив.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.