Здравствуйте, встречаюсь с парнем 3 года, нет доверия никакого, всегда терзаю и мучаю себя мыслями, потому что в самом начале он мне изменил а я узнала про это через год, он видел как мне плохо как я - вопрос №3372200

плачу, плакал вместе со мной просил прощения, спустя ещё год он в колледже общался с девушкой я это заметила, мы скандалили, он опять извинялся и говорил что такого не будет, с этой же девушкой он через 3 месяца в тайне от меня гулял, и целовался, я узнала об этом и решила отомстить погуляла с мальчиком, ему рассказали это, он был везде у меня заблокирован и не мог связаться, он искал меня по всему городу, ночевал в подъездах лишь бы я простила, говорил что жить не может без меня, а я должна была как раз переехать в другой город, он умолял и опять же плакал на коленях, я решила дать шанс но я всегда припоминала ему все, сейчас спустя время произошла другая ситуация он на работе близко общался с коллегой выходил курить с ней, обедать гулял в тайне от меня говорит он и она что они друзья и не больше, но мне так не приятно, не знаю как поступить но эта ситуация добила, я красивая девушка с модельной внешностью парни многие бегают но не могу его отпустить

Ответы

Здравствуйте Влада!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, необходимо проработать ваши чувства и ощущения, избавиться от чувства обиды.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Влада!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.