Здравствуйте,если муж перестал со мной спать,говорит что вечно устал а сам тойком смотрит порно,это сигнал к измене? - вопрос №3372707

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена. Это сигнал к тому, что в ваших отношениях не все в порядке и надо их менять к улучшению. Иначе все может закончиться очень плачевно.
Здравствуйте.
Не обязательно «к измене», но звонок тревожный. Необходимо проанализировать модель отношений в паре, чтобы выявить причину и произвести коррекцию.
Здравствуйте, Алена! Это сигнал вам задуматься о себе и ваших действиях в отношениях с мужем. Что-то в ваших отношениях происходят такого, что способствует такой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, чтобы определить причины сложившейся ситуации, необходимо проанализировать ваши отношения с мужем.
Алена, здравствуйте. Это «сигнал». к поно зависимости, в интернете есть много материалов на эту тему, можете прочитать. Если муж не осознает, что это для него проблема, то он будет Вам изменять " с порно", на других его «не потянет»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Это сигнал о порнозависимости.