Здравствуйте. Ты с женой 10 лет вместе. 5 как женаты. Ребенок 4.5 года. Все время все было хорошо до тех пор пор пока я поехал работать в другой город, работал там пол года, потом забрал от её - вопрос №3374501

родителей её с сыном. Она в декрете была и почти 3 года просидела дома сама в чужом городе с ребенком. Я работал то без выходных (злилась) то до ночи. Зато были деньги не плохие. Но все затянулось до того что она начала буквально сходить с ума. Вечные психи, капризы, всегда я виноват. Вот я решил уйти с работы, бросил курить, занялся собой. Но все стало только хуже. Остатки денег (много) потратила на всякие мастерклассы.( подсела на них). Я уговорил её устроиться на работу, она в себя не верила и страдала только, я всегда успокаивал. Так вот когда вышла на работу, её как подменили. Первые деньги чуть не целовала. Начала меня винить во всем всем. Что мол из за меня она бедная, что я ее тяну в низ, всякие глупости. Стала увлекаться эзотерикой, всякими бизнесами, дом превратился в церковь, свечи, какие-то рисунки, обереги. Я не узнаю человека! Она мне говорит что наконец она стала собой и не притворяется.10 лет значит притворялась. Постоянно мне дает понять что меня не любит, даже когда этого и не нужно, мол надоело в себе держать(хотя я и не трогаю). А вот сказала что поняла что ни когда и не любила (. Боль аж сжет! И так не спим вместе и толком не общаемся. Нет просто возможности уйти. (снимаем жилье в чужом городе) я как про сына подумаю, плачу всегда. Ребенок у тещи, ей пока свобода. Подскажите плиз че это с ней, пройдет может. Кстати она молодая. Нт когда ни где не работала. Ей 27 мне 32
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Станислав!
Для начала вам необходимо понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации и себе лично.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Станислав!

«Подскажите плиз че это с ней» — Она вам прямо отвечает на этот вопрос — «Она мне говорит что наконец она стала собой и не притворяется». Значит она действительно всё это время сдерживалась и сейчас начала проявлять свои желания и качества. Другой вопрос, подходят ли вам такие отношения.

«пройдет может» — Для того чтобы она изменилась, необходимо ей самой решить, что это для неё проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на неё со стороны, будут скорее всего приняты ней как нападки на неё и вызовут только сопротивление и агрессию  в ней. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким как она есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ней, учитывая все её особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.