Здравствуйте. Ты с женой 10 лет вместе. 5 как женаты. Ребенок 4.5 года. Все время все было хорошо до тех пор пор пока я поехал работать в другой город, работал там пол года, потом забрал от её - вопрос №3374501

родителей её с сыном. Она в декрете была и почти 3 года просидела дома сама в чужом городе с ребенком. Я работал то без выходных (злилась) то до ночи. Зато были деньги не плохие. Но все затянулось до того что она начала буквально сходить с ума. Вечные психи, капризы, всегда я виноват. Вот я решил уйти с работы, бросил курить, занялся собой. Но все стало только хуже. Остатки денег (много) потратила на всякие мастерклассы.( подсела на них). Я уговорил её устроиться на работу, она в себя не верила и страдала только, я всегда успокаивал. Так вот когда вышла на работу, её как подменили. Первые деньги чуть не целовала. Начала меня винить во всем всем. Что мол из за меня она бедная, что я ее тяну в низ, всякие глупости. Стала увлекаться эзотерикой, всякими бизнесами, дом превратился в церковь, свечи, какие-то рисунки, обереги. Я не узнаю человека! Она мне говорит что наконец она стала собой и не притворяется.10 лет значит притворялась. Постоянно мне дает понять что меня не любит, даже когда этого и не нужно, мол надоело в себе держать(хотя я и не трогаю). А вот сказала что поняла что ни когда и не любила (. Боль аж сжет! И так не спим вместе и толком не общаемся. Нет просто возможности уйти. (снимаем жилье в чужом городе) я как про сына подумаю, плачу всегда. Ребенок у тещи, ей пока свобода. Подскажите плиз че это с ней, пройдет может. Кстати она молодая. Нт когда ни где не работала. Ей 27 мне 32
24.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Станислав!
Для начала вам необходимо понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации и себе лично. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
24.07.19
Здравствуйте Станислав!

«Подскажите плиз че это с ней» — Она вам прямо отвечает на этот вопрос — «Она мне говорит что наконец она стала собой и не притворяется». Значит она действительно всё это время сдерживалась и сейчас начала проявлять свои желания и качества. Другой вопрос, подходят ли вам такие отношения. 

«пройдет может» — Для того чтобы она изменилась, необходимо ей самой решить, что это для неё проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на неё со стороны, будут скорее всего приняты ней как нападки на неё и вызовут только сопротивление и агрессию  в ней. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким как она есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ней, учитывая все её особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. 

24.07.19

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store