Добрый день, после общего наркоза постоянный звон в ушах, местные врачи сказали, возможно спазм сосудов, подскажите, к какому специалисту обратиться и варианты лечения - вопрос №3375167

2 ответа

Ответы

Обратитесь к неврологу, он и назначит лечение.
Вероятнее всего какое-то нарушение микроциркуляции в сосудах внутреннего уха. Но возможен и евстахиит на фоне интубации. Помимо звона, других жалоб нет?