Московская область

смена имени - вопрос №337572

Здравствуйте! Вопрос про смену имени, надо менять в загсе по месту прописки? Прописана в Волгограде, а живу в Москве без временной регистрации. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Смена имени осуществляется по месту жительства в ЗАГСЕ.

Есть возможность по почте. Заказным письмом.

Еще вопрос: «Надоли это вам?». Смена имени в загсе обходиться 1200 руб. Затем меняете паспорт. Если есть меняете загран паспорт. Меняете СНИЛС Страховой полис и тд. Мой совет не меняйте по крайней мере пока вы в Москве