мне очень интересно! Не думайте, что я себя оправдываю. Прошу вас, помогите мне разобраться . Может ли человек быть счастлив, имея в голове кучу воспоминаний из прошлого и опытов в основном - вопрос №3375943

нериятных? Или для счастья и успеха изначально должна быть гладкая дорога? Вот интересно ещё мне это: кому труднее будет ребёнку, что видел много агрессии и ссор между родителями, а потом видит между ними же идилию и любовь, этот же ребегок живущий с семьей на квартире и переживая за своих родителей, который тауже практически сам вырос психологически, где мать вечно на работе, отец порой был злым и достаточно строгим или этой матери, оказавшейся в данной, описанной ситуации, где она буквально выживала, кормила, обеспечивала как могла семью, имела рядом мужа алкоголика, но вскоре он перестал пить, почти всех подняла на ноги, но сама стала болеть, кому сложнее в будущем?!??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
А вам сложно было переживать такое отношение родителей, где мать и отец вот такие как вы описали? Вы хотите понять, такие ваши переживания с самого детства усложнили или облегчили вам жизнь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Для того, чтобы я вам мог ответить хотя бы на одно ваше сообщение, нужно меня разблокировать. Вы сами меня заблокировали на этом сайте,  хотя я вам ни разу не писал сообщения в чате, а теперь сами же пишите мне о том, что я не отвечаю на ваши сообщения и вы злитесь из-за этого. Поэтому, если вы хотите, чтобы я мог вам что-то ответить, желательно бы меня разблокировать, иначе вы просто разговариваете сами с собой и злитесь сами на себя.