Доброго времени суток, уже два года заложено правое ухо, щелкает, давит в горле и забита ноздря по правой стороне, есть незначительная потеря слуха этого уха, обошла очень много врачей, - вопрос №3378355

заключительного диагноза нет. Не знаю что делать, помогите пожалуста🙏
1 ответ

Ответы

Много врачей не нужно, нужен один грамотный ЛОР. Ухо не болит, не течет? Как при этом дышит нос? Какие исследования делали, чем лечились? Судя по жалобам есть евстахиит, возможно спровоцированный нарушением анатомии правой половины носа, нужно обследоваться.