Здравствуйте. Хотелось бы найти мастера, который сможет помочь разобраться в ситуации и опишет детально мою нынешнюю ситуацию и внешность мужчины, который заинтересован во мне, если таковой есть. - вопрос №3378723

Если я найду человека, который сможет мне помочь, я пополню счет и продолжу сотрудничество с мастером. Анна 13.12.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, темный мужчина поклонник, при деньгах, вы находитесь на расстоянии.Сейчас у вас неопределенная ситуация в голове, и так же вы ищете выход из положения.Для полного виденья ситуации, нужно фото мужчины, и дату рождения