Москва

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста разобраться в ситуации. Два дня назад пришло заказное письмо с почты( срок хранения 30 дней), посмотрела по - вопрос №3378804

трекам, оказалось от ФССП. Зашла на их сайт висит долг 20600 руб. Сам судебный приказ от 04.12.17 года, копию естественно не получала, даже не знаю кто подал на меня, ИП от 01.07.19. Предмет взыскания: иные взыскания имущественного хар-ра не в бюджет. Что мне делать, могу запросить копию судебного приказа и его отмену? Что делать с приставами письмо ещё не получала на почте? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в мировой суд сначала, чтобы выяснить, что за требования, а также подайте заявление об отмене судебного приказа.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.