онлайн Елена сегодня Здравствуйте, мой мужчина никак не может прекратить старые отношения.приезжает другая из далека раз в год.он обещал что на этот раз поставит точку но так и не решается.ездит к - вопрос №3379037

ней каждую ночь и говорит мне подожди я всё решу.дай мне неделю.но дело в том что эта женщина как раз через неделю и уезжает.я так больше не могу. 5лет это длится.тут пообещал я обрадовалась а как оказалось зря.причем я даже не настаивала на разрыве их отношений.но сейчас очень больно когда слушала последний год одно а оказалось на деле другое.подскажиье что делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете делать все,  что вы хотите.  Чего вы хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  То есть он вам изменяет и вы не знаете, что делать?
Здравствуйте, Светлана!
Это вы не можете поставить точку и прекратить то, что вам не нравится. Мужчину всё устраивает, а вас?..