Здравствуйте, мне поставлен диагноз шизотипическое расстройство. Была у 3специалиста, диагноз сходится, назначения кветиапин, пью на ночь. Мне сказали что это та же шизофрения, просто амбулаторно так - вопрос №3381457

не формулируют, это правда уже "простая шизофрения"? Переживаю что моя картина мира оказывается на столько расходится с "их нормами"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не является «простой шизофренией».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мирабэлла! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.