Раздел имущества - Свердловская область - вопрос №338474

Как разделят имущество(квартиру), если часть средств использованных на покупку, а именно 40%от стоимости жилья, были получены от продажи недвижимости находящейся в собственности одного из супругов, полученной до брака.

Ответы

Лилия! Если докажет супруг, что 40% вкладывал денег от проданной квартиры, купленной до брака, то 70% квартиры получит этот супруг, а 30% — другой супруг