Здравствуйте! Я хотела устроиться на работу в одну компанию.Резюме принимал некий охранник и сказал что я могу Вам помочь,чтобы посмотрели ваше резюме, дайте мне свой номер.Мы обменялись - вопрос №3385071

номерами. Я думала он поможет. Затем звоню ему через день, и узнаю насчет резюме что охранник не показывал мое резюме взамен он хочет познакомиться со мной.Сказал что сам позвонит и не позвонил. Странный какой-то. Какие у него намерения?
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Айгуль! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. В компанию всё же перезвоните напрямую, если хотите уточнить насчёт работы. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вы хотели погадать? Вам в эзотерику.
Здравствуйте, Айгуль. У него намерение познакомиться с вами.
Здравствуйте, Айгуль!
Какие у вас намерения? Что вы ожидаете от этого охранника? Вы хотите наладить с ним общение или вы хотите устроиться на работу в эту компанию? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.