Нет желания поцеловать мч - вопрос №338532

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 17 лет. Я множество раз встречалась с мальчиками, но как дело доходило до поцелуя, я рвала отношения, т.к. боялась. Недавно у меня появился парень, старше меня на пару лет. Он правда мне очень нравится. Он несколько раз пытался меня поцеловать, но я отворачивалась. И вот вчера я решилась признаться, что не умею… Он вначале посмеялсянадо мной :( И мне было жутко неприятно, хотелось аж сквозь землю провалиться. Потом я все-таки переступила через себя… Поцелуй произошел, был без языка… Проблема в том, что парня-то поцелуй, похоже, увлек, а я даже глаза не смогла закрыть… Поцелуй продлился буквально пару секунд!!! О_О А все из-за того, что мне стало как-то неловко стоять так, не получая ни какого удовольствия…
Что мне делать??? Как «разбудить» это желание? как «окунуться» в поцелуй? как получить от этого наслаждение и блаженство?? мне даже немного стыдно стало из-за того, что мне не понравилось.
А вчера мы еще и поссорились в контакте из-за какой-то фигни, честно слово! Вроде утром помирились (опять в контакте)… но сегодня он даже не позвонил… мне начинает казаться, что он специально спланировал ссору, т.к. я ему перестала быть нужной, что ему нужна девушка поопытней!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия

С чего Вы взяли что Вы должны получать от поцелуя какое-то наслаждение и блаженство? Поцелуй это просто поцелуй и он не должен и в большинстве случаев не приносит какого-то особенного удовольствия. Пока Вы будете пытаться получить его, то никакого чуда не произойдет. Поговорите со своими подругами, распросите их об их ощущениях, о том, что именно приносит им удовольствие в поцелуе и Вы сами поймете это со временем.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.