Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Берем кредит под залог недвижимости.Отправили документы,банк попросил взять справку о перекрытиях - вопрос №3385903

(на сайте жкх указанны перекрытия деревянные у дома.а в паспорте на квартиру что металлические) выдали справку, новая проблема.а именно в строчке: «по состоянию на 2008год» а сейчас 19… банк требует справки на 2019 год....
в БТИ не дают, говорят не было инвентаризации здания.Как быть в этой ситуации? Банк ипотека24.ру

Ответы

провести независимую экспертизу и предоставить ее в банк