Добрый день, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Я встретила молодого человека, он на 14 лет младше меня, он казался любящим, внимательным, но ни показывал ни своих родных, ни вводил меня в свой круг - вопрос №3386336

общения, когда звонил маме или кому-нибудь отходил и очень тихо разговаривал или шёл звонить в туалет и, даже, не предлагал секса. Мы встречались в общественных местах, обнимались, целовались, он говорил как он меня хочет и все на этом заканчивалось. Часто оттого что я уставала от множества людей, я срывалась на его комментарии, такие как ‘главное чтобы не было карт бланша на свинство’, я не понимала к чему человек так говорит, он дарил, редко подарки и однажды он сказал: ‘ скажу по секрету, что я тебя люблю’ Я сослалась что я у тебя в секрете и т д., вечер был испорчен. Однажды он пришёл и сказал что нашёл способ быть вместе-жить с его мамой и бабушкой. На следующий день сказал что планы поменялись и что мы будем жить в другой квартире где его бабушка хозяйка и я должна буду вкладываться в ремонт, но туда придёт жить его брат и опять я сорвалась.Мы расстались, он побежал на сайт знакомств где мы познакомились и сидит там, когда я осознала и написала ему, он не ответил, затем я ему позвонила, он отдалял встречи, мы встретились, но он был другой: холодный, злой. Я решила сама сделать шаг и сказала пойдём. Года в гостиницу, на следующий день мне позвонила женщина с его номера и спросила какое-то мужское имя и положила трубку, он тут же перезванивает и сделал вид что мне показалось и опять я не сдержалась, мы расстались, он на сайте день и ночь. Не могу жить без него. Помогите, скажите что делать?
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!

А чего Вы сами хотите?

Не можете жить без него. и хотите этому научиться или вернуть его?

Если Вы пишите, что не можете жить без него это больше похоже на любовную зависимость, когда весь мир не мил без этого мужчины.

Начните поднимать собственную самоценность. пока Вы его ревнуете, думаете, где он и с кем он, Вы не замечаете, что происходит с Вами и где Вы. а с этого и нужно начинать.

А то, что Вы начали потом с ним сами мириться говорит о том, что Вы боитесь, что он Вас отвергнет и не примет.Это уже отголоски из детства. переживание, что вас просто используют, неверие в любовь мужчины. и это тоже заслуживает отдельного внимания
Добрый день!  Вы не написали, сколько времени вы встречались. Похоже вы общались как мама и сын. Наверное поэтому в отношениях не было стабильности. Если вам трудно самостоятельно справиться с этой ситуацией, вы можете  свои переживания обсудить с психологом на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Марина!
«что делать?» - Необходимо проанализировать причины появления в вашей жизни таких отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях и в выборе парней. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.