Пермский край

добрый день.дело в том что потребительский кооператив граждан капиталъ. ижевск..занимается незаконным обогащением по статье 1102 гражданского кодекса - вопрос №3387348

рф.в суд не идут.юрист коооператива говорит по телефону что когда руководство кооператива захочет тогда и подаст в суд по задолжности.набежало с 4000 руб уже 53000 рублей.и это не предел.думаю копят чтобы взыскать с меня 100000 рублей.есть просрочка с февраля 2019 года.исключен из кооператива 25.01.2019 года.при действующем займе от 22.01.2019 года.прошу принять меры.так как данный потребительский кооператив является членом НП«Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов „Содействие“адрес в городе Чайковский.ленина 2

Ответы

ваш вопрос в чем?