добрый день. работаю на новом месте вторую неделю, педагог.отношения сдетьми не складывается, нет дисциплины. продолжать ли мне работать или искать - вопрос №3387938

новое место? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Может быть лучше сначала с психологом обсудить, почему не складывается. А то на новом месте ситуация может повториться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! Две недели очень маленький срок, чтобы делать выводы. Уволиться Вы всегда успеете.  Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ вам помочь, чтобы понять и разрешить вашу проблему.