Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Разбирал старые документы и нашёл старые страницы дневников родителей своих умерших. Прочитал их и так и сел-я не один у них был из детей. Было ещё 6 - вопрос №3388098

братьев и 3 сестры у меня-но они умерли в возрасте от года до 3-х лет (родились больными и в больницах практически жили). В шоке от этого я. Мало того что жена выкидывает номера очередные и жадна по натуре своей (на мою доброту такой ответ) так и эта новость. Родителей я не виню-берегли мою психику, хотя можно было и сказать мне про остальных детей. В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ. Попросил у шефа отгула на неделю чтобы прийти в себя. Что мне с этими страницами сделать? Хранить и ранить себя? Или предать огню-как просили родители написав мне в конце страниц "Лапуля наш, прости что скрыли, не береги эти страницы-предай их огню. Мама и Папа, июнь 1995 год".
04.08.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Что делать? Выполнить просьбу родителей и сжечь.
04.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Если эти документы вызвали у вас шок и противоречивые эмоции, с которыми вы хотите разобраться, вы можете обратиться к психологу на этом сайте на индивидуальные консультации. Что делать с этими документами решать только вам лично.
04.08.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store