Почему парень говорит,что любит,но все равно бросает - вопрос №3388828

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Почему вы сами выбираете таких парней, которые вас не ценят и бросают? Как вы думаете, какие ваши действия в отношениях способствуют тому, чтобы вас бросали и не ценили? Вы сами себя цените, если пытаетесь быть во всём «идеальной» и во всём подстраиваетесь под парня? Вот на эти и многие другие вопросы к себе вам нужно искать ответы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый день! Наверное парень врет и вводит вас в заблуждение.
Здравствуйте, Яна! Говорить можно, что угодно, главное — это поступки по отношению к Вам. Девушку нельзя бросить, ее можно только потерять.  Важно, что Вы чувствуете в этих отношениях и чего хотите? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и Вашими желаниями.