Как вернуть парня? Мы расстались четыре дня назад, перед этим была очень некрасивая ссора, будучи пьяной я наговорила ему кучу гадостей о том, что мне от него не нужно обручальное кольцо, а от - вопрос №3388881

кого-то другого… среди ночи пока я спала он собрал все свои вещи и ушел. Когда я это увидела я была в шоке, ведь он всегда очень боялся меня потерять и я иногда этим неспециально манипулировала. Каждую ссору и мои недовольства всегда решал он, всегда подходил первый и пытался примириться и просить прощения. Поэтому я подумала, что он перебесится и сразу же вернется, на следущий день он пришел за оставшимися вещами и я их даже помогала ему собирать, видела что у него самого глаза красные от слез, но была обижена сама на такой его резкий уход. Потом мы попрощались уже в соц сетях, он поблагодарил меня за все, сказал что уже давно к этому шел в мыслях и уже давно у меня к нему было только раздражение. На следущий день когда я уже успокоилась и испугалась, что он все-таки действительно ушел, я позвонила ему, извинилась за те нехорошие слова которые выпалила, он сказал что устал постоянно склеивать наши отношения и смотреть как снова все рушится, что не было от меня поддержки и уверенности в наших отношениях.Я спросила любит ли он меня еще, он сказал что любит, но быть в отношениях которые так тяжело даются быть не может и что он пока не хочет говорить об этом. Я согласилась с этим, но надеялась что он сам напишет, прошли сутки и он молчал и мне стало страшно его терять так из за глупости, я опять написала попросила встречи, он сначала сказал что не хочет видеться и говоритт, но я настояла (я понимаю что это было зря, но у меня ужасное состояние, успокаительные не помогают и быть в таком подвешенном состоянии я не могу) в общем я сказала что мне плохо и надо встретиться, он сказал что может быть если не будет занят(. Насчет его слов это правда я никогда не поддерживала его, он всегда меня успокаивал после ссор и говорил что все будет хорошо, а я постоянно сомневалась… я хочу его вернуть потому что я его люблю и он пока меня любит… и на самом деле хотт и были у нас ссоры но они не были постоянными, да были проблемы но мы всегда пытались их решить… такой вопрос что сказать мне ему на встрече, чтобы он понял что я искренне сожалею и хочу все исправить и есть ли у нас шанс вернуть все хорошее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
«что сказать мне ему на встрече, чтобы он понял» — Вы опять хотите манипулировать парнем не учитывая его личных чувств и мнением? Если вы задаёте такой вопрос, значит вы так ничего и не поняли. Парень устал от того, что вы постоянно продавливаете своё мнение и свои желания, не учитывая его чувств и его точки зрения. Вот над этим вам нужно и задуматься, как вы можете показать парню то, что вы слышите его, его чувства и его мнение и готовы принять их такими как есть, даже если это вам не нравится.
Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.