Новосибирская область

Здравствуйте, работаю в компании решили переехать в другой город. Перевожусь внутри компании, но в другой город на другую должность. Могут ли мне предоставить какие-то дни отпуска или отгула на - вопрос №3391051

прежнем месте работы, т.к. нужно время для переезда в другой город? Отпуск уже был. Могут ли мне дать дни в счет следующего отпуска? Заставляют писать на отпуск без содержания. Подскажите пожалуйста как быть.
1 ответ

Ответы

Buh

Если отпуск был, то могут предоставить за Ваш счет отпуск согласно ст.128 Трудового кодекса РФ. Ведь это не компании нужен переезд, а Вам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.