Курская область

Здравствуйте! Я заказчик. После аукциона идет исполнение муниципального контракта по капремонту электропроводки школы. Я предложила вместо - вопрос №3392018

люминисцентных ламп поставить светодиодные как улучшение условий контракта. Написала письмо Подрядчику, он письменно ответил согласием. Вопросы 1) Надо ли какими-то бумагами, экспертизами доказывать, что параметры светодиодных ламп лучше? 2) надо ли заключать допсоглашение? 3) надо ли составлять новую смету? Спасибо

Ответы

необходимо заключать доп соглашение и составить новую смету, так как цена контракта подорожает, но если вас сейчас стоимость контракта удовлетворяет и вы согласны за свой счет — разницу в цене простых ласп и светодиодных оплатить за свой счет и для вас это не будет убытки, оставьте все как есть, вам только спасибо скажут.