Здравствуйте. Такая ситуация уже год ходим с моей супругой по врачам ни кто не может помочь не знаем уже что и делать. Ее тошнит постоянно не может спать трясет сердцебиение ухудшается низкая - вопрос №3392074

температура. Вызвали скорую приехали посмотрели проверили пульс давление все внорме говорят и не знают что с ней дали какое то успакоительное сказали паническая атака. Ну это не так на самом деле. Это происходит день через день. Все анализы сдавала. Ездили в город кардиологу геникологу желудок смотрели итд. Но никакого диагноза не поставили. От чего так ей плохо становится не понятно.что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос. Раз всю патологию врачи исключили, рекомендую обратиться к психотерапевту, это психосоматика.
Всего доброго!