Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я прожила со своим гражданским мужем 12 лет. Но последнее время стали происходить больше ссор и не разногласий. - вопрос №3392634

Он у меня семейный. Работа, дом. Так, что подозревать в измене у меня даже в мыслях не приходит. Но поскольку я женщина и каждая из нас любит ушами, то я в последнее время испытывала нехватку в этом внимании! И я встретилась с мужчиной на 13 лет меня моложе, влюбилась в него, как девчонка. Теперь не знаю, что мне делать и от мужа уйти не собираюсь и другого забыть не могу. Я бы хотела узнать совет от вас, что мне делать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
Вам нужно сделать следующее: выбрать эксперта и записаться на личную консультацию. Вместе в ним Вы выявите истинные причины происходящего в браке и проработаете их, овладев необходимыми знаниями и навыками, решив внутренние проблемы, мешающими гармонии в паре. Когда эта работа будет проделана, потребность в любовнике отпадет сама собой.
Здравствуйте, Жанна!
«что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Жанна. Вы уже сделали свой выбор в пользу сохранения семьи. Теперь Ваша задача гармонизировать отношения с мужем. Ведь любовник и появился в Вашей жизни из-за нехватки внимания. Выбирайте психолога для личной консультации и начинайте работу.