Кто я? Есть ли у меня способности ? - вопрос №3392745

4 ответа

Здравствуйте, Алена. Найти свое призвание, выбрать профессию, выявить способности можно на индивидуальнойконсультации. Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.

Уважаемая Алена!
Конечно у Вас есть способности как и у других людей.
Но их нужно развивать.
Здравствуйте, Алена!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих потенциальны способностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Вы человек. Как у каждого человека у вас есть способности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.